Предприятия

Агро 2020 Киев

Крупнейшая агропромышленная выставка в Европе «Агро 2020» состоится под занавес лета с 11 по 14 августа. На вставке планируется представление всех крупнейших брендов производителей техники и оборудования для сельского хозяйства. Среди гигантов заявлены и мировой производитель подшипников FKL, и знаменитый французский производитель оборудования OTICO.

OTICO

Инновационные решения в разработке и производстве, горячо любимые и давно известные модели, а также самые свежие новинки, всё это и куда больше ждёт участников и гостей выставки. Организаторы, как обычно, не поскупились при планировании выставки. Более 700 участников из 5 стран мира будут иметь возможность продемонстрировать свои лучшие модели сельскохозяйственного оборудования и вспомогательной техники. Площадь выставки в сумме занимает около 25,5 м2. Помимо техники на территории выставки также будут представлены лучшие виды крупного и мелкого рогатого скота, домашней птицы и т.д.

FKL

Официальное открытие Агро 2020 назначено на 12:00. Всех желающих обзавестись в этом году выгодным партнёрством, открыть для себя новые виды и модели сельхозтехники, а также просто хорошо и с пользой провести время, организаторы и особенно участники выставки ждут с 11 по 14 августа на ВДНГ.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярное

To Top