Предприятия

FKL на выставке ИнтерАГРО 2018 приглашаем посетить наш стенд

ИнтерАГРО 2018

Основную часть участников выставки «ИнтерАГРО» составляют заводы-производители сельскохозяйственной техники и оборудования, которые будут представлять последние достижения и инновации мирового и отечественного машиностроения для аграрного сектора, сельскохозяйственное оборудование для ремонта и сервиса, запчасти, технологии точного земледелия и агроклимата, оборудование и технологии для растениеводства, агрохимия.

ИнтерАГРО 2018 -12 международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования, все больше соответствует стандартам крупнейших мировых агропромышленных выставок, будет проводиться с 30 октября по 1 ноября в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр. 15, метро «Левобережная»).

ФКЛ-Украина

Кроме этого, будет возможность увидеть продукцию FKL на агрегатах и ​​оборудовании ряда отечественных производителей техники, которые, проведя всестороннее испытание подшипниковых узлов, признали их высокое качество и надежность.

Компания ФКЛ-Украина  является дистрибьютором одного из ведущих европейских производителей подшипников, подшипниковых узлов, карданов и комплектующих к ним производства FKL Serbia.

Click to comment

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Популярное

To Top